У меня не получается наладить жизнь к лутшему.Я живу с мамой и 4х летней дочерю.Из за мамы мы с мужем не живем вместе и уже не будем.у него своя... - вопрос №1194116

личная жизнь а у меня нет и я думаю что уже не будет.Все мужчины меня стороной обходят.Я их понимаю на их месте я делала б так же… Из за жизненных неудачь часто срываюсь на дочери.крики как у сумашедшей может я уже такая.Мне все надоело, делаю все поскольку это так надо а удовольствия никакого.

Ответы

здравствуйте,
наверно с ребенком несовместимость может и с мамой тоже так тоже бывает