Болею хроническим бронхитом каждый год, но в этот раз во время изнуряющего ночного кашля каждый раз отдает сильно (распирающая боль) в виски и также... - вопрос №1194435

при наклоне, что то прямо распирает боюсь прямо лопнет в голове температуры нет, общее состояние слабости сильной нет, кроме кашля с густой мокротой и головной боли симптомов нет общие назначения есть но это что-то новое, чем можно снять головную боль при кашле

Ответы

Здравствуйте!
Головную боль лечат с помощью обезболивающих (найз, кеторол, баралгин и др.).
Такие головные боли могут быть связаны с интоксикацией или с повышением АД. Поэтому вам стоит обратиться к терапевту для осмотра, обследования, прохождения флюорографии, анализов (ОАК и ОАМ), измерение и оценка АД и пульса.
Добра и здоровья вам!