жизнь - вопрос №119513

Здравсвуйте эксперты. Подскажите когда закончится моя черная полоса в жизни. Чего ждать от жизни, если все кончено.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Любая проблема возникает не на пустом месте и имеет свои причины — либо это Ваша ошибка, за которую Вы сейчас платите, либо следствие негативной программы, могут быть и иные причины, но определеннее можно ответить по Вашей фотографии и личным данным. Можете выслать дополнительную  информацию о себе на почту. Я отвечу Вам при каких условиях и когда у Вас закончится «черная полоса». Нет неразрешимых проблем. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана укажите дату рождения… чтобы я могла вам ответить