Ребенок-изгой в 4 классе? - вопрос №1195312

Ребенка в 4 классе все обижают и бьют, абсолютно все — и мальчики, и девочки. Он плачет, а отец учит приемам обороны. Чувствует себя изгоем. Что делать? Как помочь?
1 ответ

Ответы

Амалия, здравствуйте! Ситуация, которую Вы описали — серьезная. Но информации очень мало. Вам надо либо подробнее описать ситуацию, либо выбрать эксперта и пообщаться на консультации.
С уважением, Марина.