Еврейская автономная область

Подскажите пожалуйста, я военнослужащий, контрактник- пограничной службы, в отношении меня было заведено УД по статье 292 часть 1 УК РФ. Дело... - вопрос №1195421

прекращено по примирению сторон (деятельным раскаянием). Но только после подписания согласия о прекращение УД я узнал, что это не является реабилитирующим основанием. Теперь на основании Федерального закона «О ФСБ» статьи 16 меня увольняют. В кабинете у слеователя мне не были разьяснены все последствия, наоборот, следователь сказал, что дело закрыто и я могу служить дальше. теперь я почти уголовник, меня увольняют, я не могу устроиться на нормальную работу, мои дети так же не смогут пройти проверку из за отца коррупционера. Но в действительности никаких коррупционных действия я не совершал. Теперь из за своей юридической неграмотности я остался крайним… И сейчас меня интересует, есть ли смысл вообще что то делать, жалобы подавать??? Я подал жалобу на действия следователя в Хабаровск, потом в Москву. Везде отказ. Они все ссылают мои жалобы обратно в Биробиджан, получается, я жалуюсь следователю на него же самого!!!
30.09.14
2 ответа

Ответы

Да, таковы законы нашей страны. Если Вы действительно ничего противоправного не совершали, то нанимайте адвоката. Но я сомневаюсь что адвокат Вам поможет. Как бы хуже не сделал…
30.09.14
«Бей барабан, бей барабан, за родной Биробиджян!» Надо бороться. Хороший адвокат вытянет.
30.09.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store