Омская область

с какого момента начисляются алименты?с момента подачи заявления или можно высчитать за прошлые года? - вопрос №1195560

Дело в том, что муж платил своей бывшей жене несколько лет алименты через почту(квитанции имеются), а потом они договорились, что он привозить будет на руки. два года платил на руки, а сейчас у него проблемы и он не регулярно стал платить.она грозится подать на алименты и взыскать за прошлые года.мол и не платил ты уже 2 года!!! могут ли действительно ей насчитать кругленькую сумму? о её порядочности говорить не приходится…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Могут, вполне.