Москва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать письмо судебным приставам. В 2004 году я подала на алименты на отца несовершеннолетнего... - вопрос №1196739

ребенка. До сегодняшнего дня мы ничего не получаем. Вчера получила от судебных приставов постановление о задолженности по алиментам за 10 лет. в постановлении значится, что должник нигде не работает, информацию о месте получения дохода не предоставил. Каковы мои дальнейшие действия для того, чтобы взыскать долг с отца?

Ответы

Обращаться к юристу в реале за ведением исполнительного производства.