Менструация - вопрос №119674

Здравствуйте дорогие эксперты.помогите избавиться от головной боли.после менструации на 3или 4день начинается головная боль в правой части ,.распространяется на правый глаз.длится 3дня.потом глаза слезятся от боли и спазм проходит.пью парацетамол помогает, но это решение?
1 ответ

Ответы

Предментруальный синдром в основном так и лечится — симптоматически. При боле тяжелых формах гинеколог может назначить гормональную коррекцию.