Ростовская область

Здравствуйте,каждый месяц стали приходить квитанции об оплате капетального ремонта дома в размере 350 рублей.Квартира у меня приватизирована.Должен ли я оплачивать это и на каком основании? - вопрос №1196918

Ответы

Здравствуйте!
Взносы на капитальный ремонт обязательны, согласно Жилищного Кодекса РФ.
Узнайте какой тариф на кап ремонт в Вашем регионе установлен и умножите на общую площадь Вашей квартиры — вот и получится та сумма, которую Вы обязаны ежемесячно платить на кап ремонт
Не забудьте оплатить консультацию, если оказал помощь и оценить!

С уважением,
Дмитрий Викторович!