плохая успеваемость в школе - вопрос №1196958

Сын 11 лет плохо учится в школе, в последнее время стал очень раздражительным, нервным, сктился на 2. помогите советом.

Ответы

Здравствуйте, Марина! Причин для плохой успеваемости может быть очень много, как и раздражительности. Вы написали очень мало информации.
Успеваемость всегда была не очень хорошей или резко снизилась? 11лет- он перешел в среднюю школу? Возможно, это связано с этим?
Как у него складываются отношения с одноклассниками?
Марина, Вам необходимо либо написать более развернуть вопрос, либо обратиться к эксперту за консультацией и ему описать ситуацию более подробно.
Любви Вам.
С уважением, Марина.