Добрый День! У меня вопрос немного по изотерике и психологии.Меня зовут Минас 5.08.1986 гр. Есть проблема. Я довольно нормальный молодой человек.... - вопрос №1196959

Сейчас работаю на руководящей должности.Но что касается личной жизни, вообще никак. Еще не могу скопить денег. Из года в год не вылажу с долгов. Окружение друзей тоже не сильно радует. Что касается здоровья и внешности то все в порядке. Занимаюсь спортом. Хочу заняться бизнесом, знаю каким но есть какой то внутренний тормоз. Может ли кто мне истолковать мою ситуацию?

Ответы

Минас, чтобы истолковать вашв ситуацию ее нужно подробнее разобрать. Чтобы научиться копить деньги существует несколько методик, об этом можно написать в личной беседе. Обратитесь к любому эксперту за личной консультацией. Удачи вам!)
Здравствуйте, Минас. По поводу личной жизни: Нужно пересмотреть и подкорректировать подход и модель, по которым Вы пытались выстраивать отношения (нужно больше информации от Вас).
Желание заняться бизнесом скорее всего останавливает наличие долгов, и причины, по которым они постоянно присутствуют (вопрос рационального распределения мат. ресурса). Этот вопрос так же требует пересмотра и корректировки.
Здравствуйте, Минас! С чего хотели бы начать разбираться?:
1. что касается личной жизни, вообще никак.
или
2 .«Хочу заняться бизнесом, знаю каким но есть какой то внутренний тормоз. + не могу скопить денег. Из года в год не вылажу с долгов.»
Это два направления, которые требуют подробного рассмотрения, где не только психолого может сказать что-то важное и полезное для Вас, но и Вы сами будете анализировать, сопоставлять факты, делать открытия важные для себя и т.д. Для того. чтобы что-то изменилось или сдвинулось с места нужна активная работа, направленная на результат. Поэтому Выбирайте специалиста и вперед! Готова с Вами пообщаться. С уважением!

Здравствуйте, Минас!
То что НАДО, то и имеем! Вам нужен спорт — у Вас есть спорт; нужна руководящая должность — есть она; нужны долги — есть долги; То есть, у Вас есть установки на то, что Вам нужно и ВСЁ что не вписывается в эти установки работает вот  так «личной жизни, вообще никак» «не могу скопить денег. Из года в год не вылажу с долгов.» " есть какой то внутренний тормоз". Вот такое толкование :) Нужно убирать установки, которые мешают Вам двигаться в выбранном Вами направление. Это возможно при работе с психологом. Обращайтесь, условия в профиле.
Доброе утро. Манас, попробуйте сделать следующее.
Первое — построение вашей личной жизни.
а)простройте критерии отбора девушек для серьезных и долгосрочных отношений.
б)освойте новые, для вас, модели поведения и взаимодейвствия с девушками.
в)определите географию и места знакомств с девушкой своей мечты
Второе-финансовое благополучие.
а)научитесь экономить и распределять свой бюджет
Третье — окружение друзей.
а) выводите отношения со старыми друзьями на новый уровень
б) обретайте новых друзей, ориентируясь на совместимость интересов (увлечений, хобби)
Четвертая — работа.
а)найдите и проработайте первопричину внутреннего тормоза -глубинный страх.
б)составьте бизнес план, с обязательным учетом рисков.
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам