Анастасия. 24.09.88 Минск, Беларусь. Дорогие эксперты, как избавиться от повторяющихся проблем по гинекологии и урологии? - вопрос №1197703

Цистит и кандида повторяются постоянно. Испробовала почти все возможные лекарства, но возвращается почти каждый месяц, уже 1,5 года.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к методам тибетской медицины. Цистит — результат т.н. Холода в почках. Холод этими методами изгоняется достаточно успешно. А почки тесно связаны с маткой (в тибетской медицине под этим понимается вся репродуктивная сфера).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё очень просто — это народные и очень эффективные способы.Листочек коланхоэ- очистить от плёночки с одной стороны и на ночь внутрь! С вечера завариваете траву ромашку, кору дуба, зверобой или гармолу. ( Исырык ) этим отваром спринцеваться утром и вечером. От всякой потогенной флоры — совершенное средство! Достаточно проделать такие процедуры в течении 24 дней — это будет гарантия что не возникнет более — ничего! Будьте здоровы и оцените мою работу тоже — спасибо! Такими способами врачи   кисты, меома и палипы — что врачи, лечат только хирургическим путём!

Анастасия, повторяющиеся болезни — это явный признак не отработанной кармической проблемы… Предварительная диагностика показывает, что одна из причин - претензии и недоверие к мужчинам.
Когда устраняются причины, народные и медицинские методы могут ускорить закрепление результата.

Болезнь это подсказка о том что есть нарушения функций тонкого плана (ауры), что вы не пользуетесь некоторой функциональностью в результате кривой модели поведения начиная с ментального уровня.
Надо изменять модель поведения с целью гармоничного использования соответствующих функций и функциональность эта гораздо шире чем физический аспекты определяемые гинекологией и урологией.
===
Смена модели поведения обеспечивается исцелением и гармонизацией ауры, тонких тел.
Желаете узнать подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.  Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!
Здравствуйт Анастасия.
Вот смотрите все христиане знают что все болезни от грехов, есть грех есть болезнь. Нет греха нет и болезни, вот они ваши проблемы ваша болезнь ТЕЛА, видите значит есть грехи, есть и болезнь тела, а как враг может войти в сердце и сделать болезнь тела, а враг входит в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Вот вы идете к врачу и начинает лечить болезнь тела, но вы не лечите болезнь души, сердца своего. видите у вас получается излечить болезнь тела, но видите все равно болезнь возвращается. потому болезнь тела, и корень болезни тела, в болезни души, вы лечите болезнь тела. но не лечите болезнь души. Потому раз тело полечили, врачи знают, как надо плечить тело, дают нужное лекарства, вот она болезнь тела получается. но если не полечена душа, то видите вновь болезнь тела тут как тут. Вот она есть болезнь тела, это когда враг через грехи входит в сердце, а когда враг входит в сердце, то у врага наши расстройства наши муки, это есть его урожай, когда враг через грех входит в сердце, а это зачит когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, когда враг входит в сердце через грех, то враг он себя без работы не оставляет, наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть урожай врага. Это есть план врага на нашу жизнь. Потому видите вот они ваши болезни, и они повторяются, но видите вы не говорите, что есть еще ваши расстройства, которые эти болезни сопровождают. Вот он враг входит в сердце через грех, и он уже может выдать болезнь тела, и в то же время враг он выдает расстройства. Видите вы говорите про повтояющеися болезни, но вот они ваши расстройства, ваши муки, они тоже повтоярются. Видите враг в болезни находится. и враг находится в расстройствах, все в одни рукаках. Враг выдает болезнь, и в то же время получает результат своих трудов, получает урожай, ваши расстройства. Потому если вы ликвидируете в своем сердце грехи, то сила врага уменьшится. и уже на вас болезнь не кому будет выдавать. Видите надо действовать в этом случает так, как это делают христиане. НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА ПО ХРИСТИАНСКИ, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащение, но прежде надо очитстить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Раз болезнь возращается, значит враг он постоянно набирает силу после болезни в сердце, значит вы где то постоянно грешите, и прирастаете грехами, вот допустим, в вашем сердце есть 100 грехов, и вот вы заболели, и через болезь вы помучились возоздыхали, вам БОГ ЛЮБОВЬ простил 30 грехов, и вот так вы вздоровели, а вот дальше получается, что вы вновь согрешили на 30 грехов, видите вы не перекрываете входи враг через грехи ежедневные, а если в течении дня согрешил, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите надо отбивать грехи, врага нападки, если этого не делать, потому согрешил, и все, враг в сердце восстановил свои силы, и вновь вы заболели. Видите какая арифметика получается. Ваше счастье зависит от состояния вашего сердца, но видите вы похоже следите за состоянием своего тела, но вы похоже что не следите за состоянием своего сердца, потому у врага получается быстро нагрешить через вас. и занять какую то территорию в вашем сердце, враг восстанавливает в вашем сердце свои силы, и следом восстанавливает болезнь. Видите вы не следите за состоянием своего сердца, так, как это делают христиане, потому вы есть легкая добыча для врага. потому кроме болезни вас сопровождают ваши расстройства. Если вы будете следить за состоянием своего сердца, если вы будете вести христианский спасительный образ жизни, если у вас будет духовник, священник, который будет вам помогать менять состояние вашего сердца, если вы своевременно будете лечить свое сердце по христиански, так как это делают христиане, то уже врагом вы в своем сердце не добавите. Видите вот она есть болезь тела, но впреде идет болезнь души, сердца нашего, внетреннего нашего человека, вот от этого здоровля, души нашей, зависит здоровье нашего тела. Если вы будете следить за состоянием своего сердца, так как это делают христиане, значит вы будете постоянно здоровы душой, а если здорова душа, то и здорово тело. Вот они есть таблеточки для лечения тела, и это таблетки назначенные врачами тела, и вот они есть таблеточки лечения души, и эти таблеточки назначает духовник, священник, для лечения сердца, души нашей, когда каждый христианин принимает кровь и плоть христа, вот она есть таблеточка БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. Видите надо лечть тело, НО ВПЕРЕД, надо лечить душу, тогда уже если ваша душа будет здорова, то и тело будет здорово. Потому начинайте следить за состоянием своего сердца так как это делают христиане, начинете свое сердце своевременно очищать от грехов от врага на исповеди и покаянии. и принимать в свое сердце БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА через причащение, вот оно лекарство от вашей болезни, видите уже если вы будете принимать лекарство, в свое сердце постоянно, благодать божию, то уже заболевания не будут повторятся. Потому что нет врага в сердце, который через грех входит. нет и болезней тела.  Видите не нужна тибетская медицина, в который ни кто не соображает, надо просто уметь вести христианский спасительный образ жизни, НАДО СТАТЬ ХРИСТИАНКОЙ,  и счастье ваше состоится.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.