Здравствуйте. У меня такая проблема. Я хочу второго ребенка,а муж не хочет. Даже слышать об этом не хочет,из за этого стали очень часто ссориться. Говорит у меня есть сын и больше не надо. Уже - вопрос №1198040

перепробовала все и уговоры и угрозы. Как быть как переубедить мужа?

Лучший ответ по мнению автора

А почему мужа нужно переубеждать? Почему Ваши желания — основные и всех нужно подстраивать под них?
Может у мужа есть важные мотивы почему не стоит сейчас заводить второго ребенка? То, что он говорит — это поверхность, но могут быть и глубинные нюансы.
Подумайте об этом и еще о том ЗАЧЕМ Вам сейчас второй ребенок, особенно нежеланный мужем?
Это не значит, что нужно отказываться от своего желания, но стоит посмотреть на ситуацию не только со своей колокольни.