Васильков

мы с мужем в ссоре. по закону он имеет право видеться с ребенком и забирать его куда он хочет и на сколько хочет(ребенку 10 месяцев)? да или нет? при... - вопрос №1198781

таких встречах мой муж и свекровь постоянно оскорбляют и унижают меня, винят во всей сложившейся ситуации.сейчас малыш маленький, дальше подростет начнет что-то понимать. как можно защитится от них самой и защитить моего ребенка от возможной психологической травмы(ведь я не знаю, что они могут нагородить ребенку)? таких оснований достаточно для ограничения видеться отцу с ребенком в присутствии мамы? и вообще, имею я такое право без суда?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы не будете давать ребенка, то БМ вынужден будет обратиться в суд. Решение суда будет аналогично этому:

     Исковые требования Л.Е.Н. удовлетворить частично.

     Установить следующий порядок общения Л.Е.Н. с сыном Л.Л.Е., 13.07.2007 года рождения:

     Л.Е.Н. встречается с сыном во вторник и четверг с 18 часов 30 минут до 19 часов 30 минут, в воскресенье с 10 часов до 12 часов в присутствии матери Л.М.С. во время прогулки ребенка у дома ответчика Л.М.С. по адресу: …