Поругались с любимым очень серьёзно две недели назад. Пыталась позвонить ему сама, не берёт трубку. Помиримся ли мы или это всё конец? Очень... - вопрос №1198810

переживаю, просто места себе не нахожу. Помогите пожалуйста!Вопрос о личной жизни на неделю для Ингрид, рожден(а) 27.03.77г. 21.00, Нарва, Эстония
1 ответ
В ближайшее время не вижу по картам примирения. Он не планирует проявлять инициативу, очень обижен и зол. Смотрела на 3 карты на ситуацию, одни пентакли, такое впечатление, что поругались из-за денег и у него какие-то денежные проблемы сейчас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.