Анна 06.01.1984 Когда я всречу своего человека, с которым смогу построить семью. Знаю ли я его? Будут ли у меня еще дети? Сколько ему будет? - вопрос №1199159

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Открыл карту У вас в сердце есть король вы с ним знакомый.Дело у вас идут финансы улучшится 4 десятки и 4 туза очень хорошо в материалном плане карты.с этим королем хлопоты отношения продолжится.но в будушем вышло другой король 2015 году у вас будет другой мужчина.Он старше намного 40 лет.у вас будет еще дочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближе к концу года знакомство, пока его не знаете, хотя рядом с вами уже есть один любящий мужчина, дети еще будут, будет он старше вас года на три
встреча будет в конце февраля скорее всего он будет старше вас лет как минимум на восемь
По датам уже должны были встретить, мужчина со знаком на лице, двое деток по судьбе,
Вы его знаете тёмненький высокий года 2-4 старше вас по судьбе у вас двк девочки и мальчик
Здравствуйте! Встреча уже скоро, и перемены в жизни. В течение двух лет замужество и рождение ребенка.
Один ребенок еще точно у вас будет. Встреча с мужчиной будет зимой. Выбор будет за вами.
Добрый день! Отношения с мужчиной, который приведут к семье, начнутся в течение 7 мес. Встретитесь в гостях, с этого момента начнутся отношения. Практически сразу же забеременеете. Вы его видели (совсем недавно), внешне он вам понравился. Моложе вас, темненький.
Встреча середина ноября-начало декабря. Ребенок будет один, мальчик. Встреча в общественном месте.
Здравствуйте, Анна! Своего мужчину с которым пойдёте по жизни встретите в следующем году, мужчина старше Вас, темноволосый! Будет и брак и ребёнок! Удачи Вам и благополучия!
Есть возможность построить с мужчиной уже знакомым вам, между вами есть чувства скорее искорка, девочка у вас еще будет, от любимого мужчины, вы еще познаете счастье
Здравствуйте! Своего будущего мужа Вы еще не знаете. В течении года у Вас должны появиться серьезные отношения. У Вас два активных периода в течении года -это конец декабря- январь, второй период -август 2015. Мужчина 37-39  лет, разведен, свободен и предсказуем в своих действиях. Знакомство случайное, неожиданное для Вас. Он будет настроен на нормальную семью и совместного ребенка.
Добрый день, Анна!  Своего будущего вы еще не знаете, вы познакомитесь с ним в следующем году летом случайно, он будет старше вас, темноволосый, сильный, целеустремленный, энергичный, с ярко выраженными лидерскими качествами, умный и при хорошей работе, имеет автомобиль. Встречаться будете не долго, забеременеете и в конце года уже возможен брак. Родите ему 2 детей,1 будет дочь, 2 ребенок -сын.В совместной жизни с ним вам помогут трудолюбие, последовательность и упорство в достижении цели. Брак будет гармоничный и счастливый, будете за ним как за каменной стеной. Дождитесь своего счастья.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
    В течение 6 ти месяцев  произойдёт знакомство с таким человеком, он темноволосый, старше вас
лет на 5.Дети ещё будут
Здравствуйте Анна!
Я вижу у вас повторное замужество к 33 годам. По судьбе двое детей.
Удачи
Здравствуйте! Нет, с этим мужчиной Вы еще не знакомы....

Хорошие шансы на повторный брак будут у Вас летом следущего года.
Познакомитесь можно сказать случайно ( во всяком случае не через знакомых), он будет старше Вас лет на пять.
Сказать наверняка что будут от него дети трудно, но скорее всего один ребенок будет....
Мужчина достаточно самостоятельный, основательный и похоже разведенный....

Удачи Вам!
Здравствуйте Анна! Есть мужчина, вас по старше на 5-7 лет, которого вы знаете, но у него есть проявление кармического заболевания, Вас ожидает далекая поездка к концу года, возможно и за границу, где есть вероятность знакомства с молодым человеком возраста вашего, пару лет старше, моложе вас, с перспективой на будущее — создание семьи и рождение ребенка. Подробно консультация платно. Счастья вам и удачи!
Ваш мужчина, возможно, ходит где-то рядом, смотрите внимательнее. до конца года вы может встретиться! Это может быть и новый знакомый, и кто-то из вашего прошлого. Если  проглядите, новый шанс будет через пару лет. Не исключены отношения и с иностранцем. Детей у вас может быть столько, сколько вы захотите сами, дети разнополые.
Здравствуйте. встреча будет в марте 2015 года, после будет очень скорый брак .
в будущем ещё выходит сын у вас .
Удачи вам!!!
Здравствуйте.

В течение года я думаю вы такого человека встретите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Анна! Своего человека встретите через полтора года…
Я вижу что у вас сейчас нет повода унывать ибо я вижу что хоть они будут недолговременными но у вас сейчас идут хорошие отношения с молодым человеком где то вашего возраста но я чувствую что и вы чувствуете что скоро вы с ним расстанетесь ибо как я вижу что вы стали замечать что он как то стал вас избегать и где то в ноябре вы с ним расстанетесь и вы останетесь одна но это будет не долго где то до весны.
Доброго утра. С этим человеком вы уже знакомы, он у вас на сердце.
Анна, есть тонкая нить из прошлого — с будущем мужем ранее у вас уже пересекались жизненные пути. В начале 2015 года будет встреча с ним, и возобновление общения. В будущем — вижу совместный быт, и совместного ребеночка. Счастья вам!