Белгородская область

Правомерно ли вымогательство в оплате доставки? - вопрос №1199199

Здравствуйте, мы обратились в фирму по изготовлению ортопедических аппаратов.Нам их изготовили не качественно. Пришлось их назад отправлять для… переделки. Мы их отправили за счет изготовителя. Теперь изготовитель нам их не возвращает пока мы не оплатим доставку, которую он оплатил ранее. Могу ли я на него написать заявление в милицию?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия! Полиция таких вопросов не решает! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением