К чему снятся самолеты? - вопрос №1199217

Здраствуйте. Мне приснилось что я стою со своим знакомым мужчиной он держит меня за руку и смотрим в небо, оно было чистое и голубое, и вдруг начали с правой стороны низко лететь самолеты, но не большие и звука не было слышно, одни были белые а другие светло голубого цвета, пролетели и мы вошли с ним в дом и закрыли дверь. Что это значит? Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Ваш сон говорит о вашей личной жизни. Хорошее будущее. У вас общие взгляды на жизнь. Зашли в дом — значит большая вероятность скрепления отношений. Союз.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будет резкие перемены, возможно смена жительства, возможно смена работы.вообще связанно с кординальными изменениями в жизни.Удачи вам.если нужна консультация пишите лично в чат.
чистое небо — чистое мышление, ясность ситуации, свобода духа… самолеты — какие-то концепции, связанные с мечтами, чем-то возвышенным, мужчина символ духовной гармонии в вас (взаимодействие мужского и женского)… наблюдаете за самолетами, но сами не летаете, то есть идей много, но не воплощаете, зайти в дом — закрыться в своем личном пространстве, мирке, то есть вместо покорения внешнего мира, вы просто наблюдаете
у вас намечаются изменения в жизни судьбоносного характера и еще у вас высокие идеалы и стремления, которые скорее сего вы достигнете!
означает движение в жизни, более активную и стремительную жизнь. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!