Материнка- N68s3в . nvidia CeForce430 . Оперативная память-4Гб. Что доустановить или поменять для современных компьютерных игр? Спасибо. - вопрос №1199280

Ответы

Оперативную память можно до 8Гб расширить.
Поставить SSD диск для быстрой работы системы и производительности игр как и видеокарту NVIDIA 6-7 серии.
Обновить можно не плохо данную конфигурацию начиная от процессора заканчивая жёстким диском. Все зависит только от того сколько вы готовы потратить на это денег.