Не знаю даже, поймете ли Вы меня. Меня постоянно преследует такое ощущение, будто я теряю сама себя в коллективе. Мне становится ничто не интересно, хочется забиться куда-нибудь в уголок, спрятаться, - вопрос №1199362

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. я Вас прекрасно понимаю. Когда наступают такие моменты, то постарайтесь вникнуть в суть разговора в коллективе или проявить к чему то интерес, что бы Вам было комфортно. Старайтесь общаться с людьми, которыми Вам интересно, что Вы слышали их, а они Вас. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!