Ув . эксперты! какие изменения ждут в ближайшем будущем ( в работе,в личном,и т.,д....С уважением Татьяна 15,11,75 - вопрос №1199899

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.
В вашей жизни было мало счастья… как в личной жизни… так и в материальном плане.Вам не всегда везло с друзьями.Но скоро все изменится..
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. в будущем вас ожидает на работе не то что повышение а доп.работа.следовательно.допзаработок.чтоочень хорошо.в личном плане ожидаетсяззнакомство но мужчинабудет постраше вас но иметь не разорваные связи из прошлой жизни что вассмутит.В целом все самое основное я вам сказал.удачи вам.Еслин нужна консультация обращайтесь в чат.
Появление новых друзей пара супружеская. Вы  в друзья строго допускаете людей.  В личном Ваше сердце будет довольно. Работа будет почти без изменений с небольшим прибытком.