Барнаул

Здравствуйте! имею ИП. Желаю стать посредником межу продавцом и покупателем. Что мне нужно для того чтобы меня ни одна из сторон не обманула? Расчет производится по безналу. Я просто нахожу для заказч - вопрос №1199929

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что бы вас не обманули, заключайте со сторонами договора в письменной форме. Только письменный договор принимается судом как доказательство сделки или обязательства.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго и удачи!