Я по ночам ложась в кровать не могу заснуть,от того что слышу звук,скрежет,как будто железо по стеклу проводят,выходя на улицу ничего такого не наблюдаю,как вы думаете что - вопрос №1200345

это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  Вполне возможно ваши «слышу звук, скрежет»- это может быть просто звуковая галлюцинация, поэтому вам лучше сходить на прием к психотерапевту, который расставит все точки над i.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь