Другое

Здравствуйте! Заключил договор на приобретения и установку пластиковых окон. В договоре указано что исполнитель обязуется передать заказчику изделие... - вопрос №1200380

в течении 35 рабочих дней. Окна привезли через 34 рабочих дня но устанавливать не устанавливают( на вопрос — когда будут устанавливать ответ: завтра) и так уже почти две недели. Подскажите пожалуйста что мне делать в токовой ситуации? Спасибо

Ответы

Вы вправе направить претензию исполнителю о расторжении договора и возврате уплаченной суммы, в связи с неисполнением им условий заключенного договора, в случае отказа подавайте в суд.