Никифоров, Шленкин и Васильев после окончания ин- ститута решили создать собственное предприятие по ремонту авто- мобилей. Они подписали договор, в... - вопрос №1200798

котором определили обязанности каждого – Никифоров предоставил для ремонта свой гараж и инстру- менты, Шленкин должен был обеспечивать наличие необходимых за- пасных частей, Васильев — поиск клиентов. Работы по ремонту Ники- форов, Шленкин и Васильев решили осуществлять совместно. Полу- ченный доход согласно этому договору распределяется пропорцио- нально трудовому вкладу. Достаточно ли заключения такого договора для начала деятельности предприятия? 1. Что такое юридическое лицо и учредительные документы юридического лица? Какой вид юридического лица может быть пред- ложен для данного предприятия? 2. Каков общий порядок создания юридических лиц? С какого момента юридическое лицо считается созданным? 3. Каковы основания прекращения деятельности юридического лица?

Ответы

Могу дать полный всесторонний ответ на консультации с разъяснениями и дополнительными материалами (от 10р)
д