Оренбургская область

Здравствуйте. В конце ноября у меня будет 3 года как я в разводе. Я являюсь собствеником 2-х комн. кв.(5/8 доли мои и 3/8 сына) в которой живёт бывшая супруга с сыном. Имеются ли ограничительные сроки для подачи заявления на раздел имущества? - вопрос №1200959

Ответы

Здравствуйте. К требованиям о разделе общего имущества супругов применяется общий срок исковой давности — 3 года после расторжения брака.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!