Республика Дагестан

если постоянно неосознанно подают на меня в суд. Устал уже оборонятся, но всегда Суд оправдывает меня. Могу ли я заявить на это или что делать? - вопрос №1201647

Ответы

Здравствуйте. А вы при следующем иске, обратитесь за помощью к адвокату (представление интересов в суде), а после того, как выиграете иск, взыщите судебные расходы и расходы на представителя, с проигравшей стороны. Уверяю, после этого, вряд ли кто то станет неосознанно подавать на вас в суд.