Опасно ли собрать родных за столом в мой день рождения, если 40 дней со смерти бабушки не прошло? - вопрос №1202058

Моя бабушка по матери умерла 29 сентября перед моим 18-летием. День рождения я не отмечала тогда. Горе было. Теперь умерла бабушка по отцу 24 сентября. 13 октября мне исполнится 46 лет. Горя в семье никто не переживает. Близкие ожидают семейного стола на мой день рождения, а мне страшно.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
не желательно, лучше отложить и отпраздновать после 40-го дня.
если соберете родных вне дома… где жила бабушка… то и ничего страшного… просто в конце помяните ее добрым словом…