Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Работаю в компании 2 месяца, договор на руки только получила, условия в нем прописаны не те, на которых меня принимали на работу и не те, на которых... - вопрос №1202233

я уже 2 месяца работаю.Имею ли я право требовать измененный трудовой договор и не подписывать этот? Могут ли меня уволить если не подпишу трудовой договор? А что делать в данной ситуации? Заявление в трудовую инспекцию подано, но оно будет рассматриваться от 1 месяца и больше. Работодатель отказывается менять условия, давя на увольнение по собственному. Что делать в течение месяца, пока трудовая не отреагирует? Просто приходить на работу и выполнять работу, что и предыдущие 2 месяца?

Ответы

Совершенно верно, приходите и выполняйте работу ту которой занимались, что бы у работодателя не было шансов уволить Вас за прогулы. И если работодатель чувствовал свою правоту, он не давил бы на Вас уволиться по собственному. Это он должен доказывать на каких условиях он брал Вас.