Как убрать в себе страсть и боль от неразделенной любви? - вопрос №1202344

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Убрать это невозможно. Можно только пережить. Для того, чтобы сделать этот процесс менее болезненным можно обратиться к психологу и поработать с ним. Кроме того, может помочь осознание смысла происходящего. Если Вы человек верующий, то должны понимать, что все события происходящие с нами — не случайны. Каждое событие происходит «почему-то» и чему то нас учит… Если удастся найти этот смысл — будет легче! Ну и, разумеется, нужно просить Бога помочь Вам справиться с данной ситуацией. Читать молитвы, участвовать в таинствах.

Всего Вам доброго!