Мурманская область

Ст.116 ч.1 я потерпевшая завтра суд назначил прения сторон. я с этим сталкиваюсь в первые. и не знаю с чего начать и что говорить? - вопрос №1202945

Дополнение автора от 06.10.14 22:14:45
не могли бы вы помочь составить краткую схему? боюсь что опять расстеряюсь.

Ответы

Вам необходимо поддержать свои доводы как потерпевшей стороны, т.е. указать на те обстоятельства которые подтверждают, то что Вы понесли вред причиной которого явились действия подсудимого и просите суд определить ему соответствующее его действию наказание, т.е. поддерживаете сторону обвинения.