Свердловская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужна ли лицензия на проведение занятий по плаванию для детей от 10 до 15 лет? И если нужна, то как её можно получить? - вопрос №1203369

Мы от юридического лица хоте ли бы арендовать дорожку в бассейне и проводить занятия по плаванию.

Лучший ответ по мнению автора

 Необходимо зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем включив данный вид деятельности -
Прочая деятельность в области спорта, она лицензированию не подлежит.