Сургут

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть. - вопрос №1203592

Мне сказали на работе, что меня хотят сократить за несколько дней. Потом передумали и сказали, чтобы… я увольнялась сама. Я отказалась уволиться, сказала, чтобы сокращали! Но работодатель отказывается меня сокращать, я выхожу на работу, а он дает распоряжение меня не табелировать, говорит, чтобы я брала неоплачиваемый отпуск. Как мне теперь быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в Гострудинспекцию, Ваши права будут восстановлены.
Всего доброго!