Красноярский край

Добрый вечер..у меня такой вопрос.. Отец хочет переписать квартиру на меня..но есть старшая родная сестра.. Если отец переписывает квартиру на меня,имеет ли возможность сестра просить долю с этой - вопрос №1203655

квартиры?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если квартира будет оформлена на вас договором дарения, сестра претендовать на долю в квартире не сможет. Квартира будет принадлежать только вам.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!