Тамбовская область

День добрый,понимаю всю глупость данного вопроса,но мне очень необходима ваша консультация. Я хотел бы начать торговлю на автомобиле по удаленным... - вопрос №1203960

деревням.Просто привожу товар на место и люди подходят и покупают(вещи, продукты и тд.).Очень часто встречал это раньше в своей деревне. Возможны ли какие-то проблемы с законом или все же можно не опасаться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для осуществления деятельности на законных основаниях необходимо зарегистрироваться как ИП, в противном случае могут привлечь к административной ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность по ст.14.1 КоАП РФ.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!