Алтайский край

Доброго времени суток, ответьте пожалуйста, что будет дальше!??сегодня был суд по взысканию долга(кредита) суд прошел конечно же в сторону банка, что теперь будет, сумма большая 472 000. я официально - вопрос №1204001

Ответы

После вступления судебного решения  в законную силу, суд выдаст исполнительный лист. Приставы возбудят исполнительное производство и будут принудительно взыскивать сумму задолженности.