Чувашская Республика

Скажите пожалуйста какая запись делается в трудовой книжки если меняется только должность а функции остаются все теже - вопрос №1204943

Ответы

Нужно уведомить работника не позднее чем за два месяца о предстоящих изменениях, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений.Уведомление работника в письменной форме нужно вручить ему под роспись, если меняется должность, то по соглашению сторон, т.е. только с согласия работника, заключается допсоглашение к  трудовому договору и  выносится  приказ о смене наименования должности,  о чем и делается запись в трудовой книжке, т.е. должность такая то переименована на должность такую то основание приказ №__ от___.