Добрый день. У меня такая проблема...встречаемся мы уже чуть больше года.Любим друг друга. Он моя опора и поддержка, а я его...и вроде все хорошо, но... - вопрос №1205093

он не хочет жить вместе. Не делает предложение… ему 24, мне 23… Что делать? может я тороплю события? Но раньше я жила с парнем до этих отношений 2 года… Он можно сказать меня отбил. Все разговоры об этом присикаются тем, что это ответственный шаг… и всему свое время

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Если явных причин и препятствий этому нет, а отношения в целом у вас хорошие, а потому, мягко и плавно можете в разговоре подойти к теме отношений и спросить его, какими их видит он в перспективе, кем в них видит Вас. И если он видит и желает их развития, можете рассказать свое видение и Вы, и соответственно внести предложение.