гадание - вопрос №120521

Добрый вечер, эксперты.Могут ли быть дни, благоприятные для гадания на картах таро по лунному или другим календарям? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я слышала о таких вещах, но воспринимаю их как суеверия. На мой взгляд подходит любой день, в который гадающий и вопрошающий готовы работать. Однако если кто-то из них верит в благоприятные и неблагоприятные для этого дни — приходится с этим считаться, ибо такие мысли влияют на результат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

http://www.otaro.ru/kalendar-gadanie  — Специальный Лунный календарь гаданий Таро

Здравствуйте. Вы можете установить благоприятным любой день:)