Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

отец брал кредит, но умер кто будет выплачивать кредит дальше - вопрос №1205218

Дополнение автора от 08.10.14 17:42:08
а могу ли я отказаться от наследства

Ответы

Наследники в пределах принятого по наследству имущества (со всеми процентами и неустойками).
Здравствуйте. Конечно можете! Принятие наследства - право, а не обязанность. Просто не нужно идти к нотариусу и все. Кроме того, есть варианты, как принять наследство (если есть что принимать!) и после истечения срока исковой давности по кредитам отца.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!