Подскажите пожалуйста. У нас с мужем проблема с работой. Его уволили , у меня тоже все не гладко с трудоустройством.Что нужно сделать , может... - вопрос №1205580

существуют молитвы, обряды… Уже не знаю что и думать и делать. Заранее спасибо за ответ
08.10.14
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Возможно смогу Вам помочь… рунический талисман на нахождение работы.
08.10.14
найдите молитвы к ангелу Хранителю… и читайте оба… но думаю что проблему одними молитвами не решить… посмотрите с какого момента все стало рушиться… возможно рядом с вашей парой находится недоброжелатель…
08.10.14
Здравствуйте, трудности временные, помните всегда-все, что ни делается, то-к  лучшему, у мужа работа не приносила морального и полного финансового удовлетворения, трудоустройство до конца года-будет, у вас самой-временная работа просматривается, в течении нескольких месяцев поступит более перспективное предложение, сходите в Храм поставьте свечи за здравие себя и невидимых врагов, ситуация начнет меняться в лучшую сторону, терпения и сил обоим!
08.10.14
Здравствуйте, Елена! Конечно существуют разные варианты обрядов, заговоров, которые могут помочь в Вашей ситуации. Также можно сделать диагностику денежного канала, и если он перекрыт — почистить его и открыть для поступления финансов. Если понадобится помощь — пишите, пожалуйста, в чат. С уважением, Полина. 
08.10.14
помогу вам… не дорого… потом будете сами это практиковать…
09.10.14
существуют разные способы энергетической чистки и защиты, главное действовать и пробовать, для этого нужно иметь хорошую интуицию, чтобы ощущать изменения от магических действий, правильно вы делаете или нет, это всегда нужно контролировать. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!
09.10.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
2 ответа
26.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store