Подскажите пожалуйста. У нас с мужем проблема с работой. Его уволили , у меня тоже все не гладко с трудоустройством.Что нужно сделать , может... - вопрос №1205580

существуют молитвы, обряды… Уже не знаю что и думать и делать. Заранее спасибо за ответ
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Возможно смогу Вам помочь… рунический талисман на нахождение работы.
найдите молитвы к ангелу Хранителю… и читайте оба… но думаю что проблему одними молитвами не решить… посмотрите с какого момента все стало рушиться… возможно рядом с вашей парой находится недоброжелатель…
Здравствуйте, трудности временные, помните всегда-все, что ни делается, то-к  лучшему, у мужа работа не приносила морального и полного финансового удовлетворения, трудоустройство до конца года-будет, у вас самой-временная работа просматривается, в течении нескольких месяцев поступит более перспективное предложение, сходите в Храм поставьте свечи за здравие себя и невидимых врагов, ситуация начнет меняться в лучшую сторону, терпения и сил обоим!
Здравствуйте, Елена! Конечно существуют разные варианты обрядов, заговоров, которые могут помочь в Вашей ситуации. Также можно сделать диагностику денежного канала, и если он перекрыт — почистить его и открыть для поступления финансов. Если понадобится помощь — пишите, пожалуйста, в чат. С уважением, Полина.
помогу вам… не дорого… потом будете сами это практиковать…
существуют разные способы энергетической чистки и защиты, главное действовать и пробовать, для этого нужно иметь хорошую интуицию, чтобы ощущать изменения от магических действий, правильно вы делаете или нет, это всегда нужно контролировать. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!