Тюменская область

добрый день. подскажите пожалуйста - возможно ли оформить раздел долга по ипотечному кредиту не в судебном порядке, а мировым соглашением у нотариуса?... - вопрос №1205858

как опредялется размер госпошлины при разделе кредитного долга в судебном порядке?

Ответы

Во внесудебном порядке это не представляется возможным, т.к. во внесудебном порядке разрешения такого вопроса возможно только с согласия банка как кредитора, но я думаю банку это не нужно, поэтому только через суд, решение суда обязательно для всех.