Москва

Что делать, если я оплати квитанцию в банке у которого отобрали лицензию? - вопрос №1205888

Добрый день!
Я оплатила в Спецстройсетьбанке квитанцию (за детский сад род. плату) 19сентября 2014г, а 22сентября 2014 у банка забрали лицензию и деньги не дошли, что мне делать? В бухгалтерии садика говорят разбираться с банком самостоятельно, т.к. договора с банком у них нет, и писать заявление на возврат денежных средств? А в банке говорят что запрос в банк, должно делать юр.лицо (т.е. этим вопросом должна заниматься бухгалтерия садика). Что мне делать в этой ситуации? И кто прав? Является ли это нарушением прав потребителя?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт