Екатерина, 29.05.1980, 4-5 утра. Инвалид с детства. Планирую беременность, но у меня бесплодие, эндометриоз, кишечная палочка, герпес и т.д.... - вопрос №1207671

1000 p
Назначили кучу разных лекарств, антибиотиков, противовирусных и т.д. У меня небольшое нарушение слуха. А так как во всех антибиотиках побочные действия снижение слуха — я их принимать боюсь. Но без них — никуда. Что вы мне посоветуете? Как мне поступить, чтобы не навредить себе? Есть ли вообще смысл в лечении?Вопрос для Екатерина, рожден(а) 29.05.1980 4-5 утра, Воронеж
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!

Мне показывают, что у вас темные, не длинные волосы, темные глаза, женственное, привлекательное телосложение. Вы ждете материнства, для вас это очень важно. И ребенок у вас будет — здоровый ребенок.
Делайте так, как вам говорят врачи. Это будет не зря.
Вы большая молодец, боец. Столько раз в жизни преодолевали себя, получили хоро образование не смотря на свою болезнь, строите личную жизнь и столько испытаний перенесли, что, можете не сомневаться, вас ждет светлое будущее. Вы будете замечательной мамой. Главное — знайте, что так будет, и уверено идите к своей цели, как вы это умеете, сохраняя позитив и силу характера.

Искренне Желаю Вам Счастья!

P.S. Напишите мне, я вам подскажу, как смягчить побочные действия медикаментов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ванга сказала что очень много лекарство вредно для организма а нормально подходит хорошо.

Смысл нет в этом и вы сами убедились что нечего не помогает.Немного можно обезболивающий .

у вас будет беременность в эти 2 года

вам поможет травы и корни

1 мелисса
2 роза
3сумбул корень это горкий корень с медом лучшее укрепляет сердца и тело
4 шалфей
5 девявил
6подорожник

все это отвар

7 толокно минлдаля нута чистка это
8 сокы фруктов
  9 белок
10 Молитва

все это попробуйте и у вас здоровья поправится .

пусть Аллах вам поможет .

задала искам вопрос — что вам надо сделать чтобы забеременеть.
первый диск вышел — препараты. это значит, что традиционная медицина вам показана и лечиться вам надо, это пойдет на пользу. однако стоит очень ответственно и грамотно подойти к выбору врача и клиники, не обращаться и не слушать первого попавшегося доктора.
у меня вышло, что у вас в основном проблема в плане движения какая-то, я бы говорила о нарушениях в координации, возможно ДЦП.
помех для беременности у вас нет, но есть одна вещь, на которую вам надо обязательно обратить внимание!!! забеременеть вы пытаетесь уже какое-то время, но не получается. это говорит не всегда о проблемах на физическом уровне, это еще и проблемы внутри нас. вам во-первых надо проработать свою неуверенность и замкнутость, вы стали сейчас очень отдалены от всех и закрыты, как будто даже обижены на себя, что у вас не получается и вы такая. это из себя убирайте. и еще вышло, что ребенок появится тогда, когда с мужем стабилизируются отношения и наладятся, сейчас какое-то напряжение, может от усталости, может от того, что пока не получается. малыши ждут своего часа и приходят тогда, когда должны прийти. помогите просто своему малышу поскорее вас найти и выбрать! у вас все получится :)
Добрый день! Все перечисленные Вами проблемы необходимо решать медикаментозно и, безусловно, с помощью антибиотиков.Антибактериальное лечение в данном случае необходимо, если речь идёт о планируемой беременности.В этом случае уже нужно думать и о своём здоровье и о здоровье будущего малыша, которое напрямую зависит от здоровья Вашего организма, от готовности Вашего организма к беременности, к вынашиванию.Поэтому нужно сделать выбор — если Вы стремитесь к беременности, нужно решиться, настроится на серьёзное лечение, которое приведёт к здоровой беременности и малышу.
Удачи и благополучия Вам!
В любом случае беременность у Вас будет.В 2017 году родите мальчика здорового.
А насчет медицинских вопросов решать Вам самой.Я бы не рекомендовала.Только крайне необходимое.
Здравствуйте! Как бы мне не хотелось говорить, но раз уж Вы спросили… Помимо Вашего здоровья, есть и другие факторы мешающие зачатию, начиная с Вашего избранника(есть чувства, но есть и та, которая его любит-не отпускает, помимо Вас!).К сожалению ближайшие годы Вам не выпало беременности, но не стоит на этом ставить крест! В жизни случаются чудеса, а тем более у такого светлого человечка(так показал просмотр!), как Вы! Не опускайте рук, но приведите всё в надлежащий образ личную жизнь!!! Верьте в себя, и тогда и на Вашей улице будет праздник! С ув.Влада.
Здравствуйте, Екатерина. Прием антибиотиков не способствует зачатию. Есть более щадящий вид лечения, есть множество более эффективных лекарств, вам необходимо сменить лечащего врача.На доктора, который будет более тщательно подбирать лечение и следить за общим вашим состоянием. На будущее вижу, что здоровье вы поправите и сможете забеременеть в течении 2-х лет.
Здравствуйте, Екатерина. Посмотрела вас на счет беременности, но порадовать мне вас нечем.Назначенное вам лечение не приведет к тому результату, что вы ожидаете.Вы можете на это потратить не малую сумму денег и времени, будет такой период, что вам покажется, что болезнь отступила , но  это будет самообман, результат будет все равно отрицательным.Я не вижу смысла в таком лечении.
забеременнеть можно и родить ребенка но нужно для начала многое сделать подробности все лично пишите и фото присылайте
Здравствуйте! Назначенное нужно применить, пройти лечение, и консультации специалистов-медиков. Не стоит заниматься самодеятельностью и самолечением, это опасно и грозит осложнениями. Доверьтесь медицине, все что необходимо в Вашем случае, будет выполнено, Вам помогут решить все проблемы поэтапно и квалифицированно. Удачи Вам!
Руны указывают на обращение к традиционным методам лечения. Доверьтесь докторам, помощь со стороны медицины будет продуктивной и даст скорые результаты.
 вы же понимаете что все перечисленные заболевания  100% передадутся ребенку… а если хотите добро сделать… то возможно вам стоит подумать о том… что сможете ли усыновить кроху… думаю для вас это самый приемлемый вариант… исходя из просмотра карт…
Беременность у вас будет. Но не в этом году. В том, что вы будете лечиться это пользы не принесет. В первую очередь должен вылечиться тот, кто вас заражает. А вы лекарствами еще больше себе навредите. Делайте спринцивание с ромашкой и календулой. Если сильно хотите забеременеть могу помочь заговором.
Здравствуйте Екатерина! Лечение в медучреждении для вас необходимо, но а вопрос с беременностью полностью зависит от мужчины — он вас обманным путем от этого сейчас отводит! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте, Екатерина. Лечиться вам стоит, поскольку  без лечения ваши болезни могут усугубиться  и привести к осложнениям разного рода, а тогда шансы на беременность снизятся практически до 0. Не все антибиотики снижают слух, можно подобрать что то наиболее подходящее для вас. Можно так же обратиться к докторам тибетской медицины — среди лекарственных составов ТТМ имеются антибиотики естественного происхождения, не вызывающие  подобных побочных эффектов.
Добрый вечер, Екатерина. Лечиться антибиотиками Вам необходимо, чтобы поправить своё здоровье. Когда будете полностью здоровы, сделаете перерыв на полгода, чтобы организм очистился. Только тогда можно решать вопрос с ребёнком. Только у здоровой мамы может родиться здоровый малыш.
Здравствуйте.Сейчас напишу список инициаций в каналы-какие каналы и для чего.Практическая рекомендация.Итак все по порядку.1.Рэйки усуи риохо-1 и 2 ступень.1 и 2 ступень позволяют работать с собой и с другими людьми.Сначала с собой-минимум 1 месяц.Про систему рэйки можете прочитать в интернете.Так же прочитайте про чакры.2 Рекомендация.Бесконтактный Массаж Шиатцу-Работает с кровообращением и наполняет энергией те участки тела, которые нуждаются в энергии.3.Защита от негативных программ и от энерговампирах-Двенадцатиуровневая защита.Доспехи бога-богини.Божественная защита рэйки.4.Через 3 недели-профессии нового времени-Целитель нового времени.Вихревая энергия христа-для всего позвоночника.Световой косметолог.Световое питание.Про профессии нового времени много информации в интернете.Будут конкретные вопросы-пишите.
Здравствуйте.нет не показали карты хорошего развития событий.поэтому нет смысла.живите потихоньку.без каких либо утяжелений жизни.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Есть смысл в лечение и есть смысл лечится еще и травами)все получится.
Доброго здороаья !
Екатерина, Вы сами все хорошо понимаете, все возможности и последствия. Да, с одной стороны вы тоже хотите и имеете полное право стать матерью, но надо быть объективным к самой себе. Не надо следовать только эмоциям, но и разуму. Ваше стремление очень понятно и вы даже не считаетесь со своим здоровьем и материальными тратами. Вами руководит только одно желание материнства. Беременность может наступить и вы готовы все для этого сделать, но… сохранится ли беременность? Вопрос будет именно в этом.
Для вас лучшим вариантом будет суррогатное материнство.

Крепкого здоровья вам и Благодати!
Здравствуйте.Вам нужно пройти лечение.После окончания лечения вы сможете забеременеть.Беременность у вас будет проходить удачно, серьезных проблем у вас не будет.Родить вы сможете здорового малыша.Уже видится к 2015му году.Более подробно в чате
Здравствуйте Екатерина!
Да, безусловно лечение вам необходимо, иначе во время беременности будут осложнения. Нужно выбрать наиболее щадящее лечение безопасные лекарства и травы. Сможете забеременеть в течении года.
Удачи
Здравствуйте, скажу прямо-игра стоит свеч, лечение должно быть-обязательно, чтобы не тратиться на дорогие препараты, спрашивайте аналоги-по дешевле, во время лечения будут побочные эффекты, но они пройдут после отмены препаратов, рождение малыша просматривается в 2016 году, здоровья вам и терпения!
Шанс на рождение ребенка у вас есть, поэтому если он вам действительно нужен, то лечитесь и беременнейте. На вас лично лечение негативно не отразится.
рождение ребенка, это прежде всего забота о его благополучии и интересах, для вас важнее вы сами… я думаю, ответ очевиден. Лечение необходимо, чтобы подарить новую здоровую жизнь.
Добрый вечер! Антибиотикотерапия нужна. Да, да и еще раз да. В итоге ухудшения слуха у вас не будет из-за этого. После этого возможна беременность в кратчайшие сроки (после лечения). Ребеночка вы родите немного до положенного срока. Будет дочь.