Александра, дата, время и место рождения - 08.02.1976, 11.37, Таллинн, Эстония. Вопрос - есть ли у меня возможность стать востребованным, популярным писателем в области художественной литературы. - вопрос №1207998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Александра, возможность такая есть. Вы очень богаты идеями и у Вас очень богатый внутренний мир, наполненный разнообразными переживаниями, что важно для писателя. Я б Вам советовала работать с первой и горловой чакрой. Сейчас у Вас могут возникнуть трудности, в процессе перенесения столь богатого образами мира на бумагу (горло), и в самом процессе продажи готовых трудов (первая чакра). Ваши труды будут оценены, но позднее, чем Вам бы хотелось бы, и Вы вряд ли будете плодовитым писателем, скорее — несколько хороших трудов, а не собрания сочинений в 500 томах. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра. Возможность и перспектива у Вас есть и довольно не плохая. Будьте уверены в исходе своего мероприятия и Ваши ожидания оправдаются. Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA