Добрый день.У меня задержка месячных 11дней, сделала три теста, все показывают отрицательно, но при этом постоянно ноющие боли внизу живота и... - вопрос №1208417

пояснице, иногда бывают рвотные позывы, и еще сильные головокружения. сегодня появилась незначительная боль в груди.До этого ни когда не было ни каких гормональных сбоев, во всегда вовремя, день в день.Правда есть проблема по гинекологии. есть два узла на матке.Возможно что это просто сбой или все таки беременность
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Беременность не исключена, тесты могут показывать ложноотрицательный результат из-за малого срока. Сдайте кровь на ХГЧ в любой лаборатории и посетите гинеколога очно для осмотра.
Здоровья вам и добра.
Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте, Елена!  Причиной нарушения цикла является не только беременность, но и различные органические и неорганические процессы в яичниках.А также соматические заболевания, например, нарушение работы щитовидной железы, надпочечников и тд.
При задержке в 11 дней тест бы уже точно показал беременность при её наличии.Поэтому рекомендую обратиться на осмотр и консультацию к гинекологу, Пройти узи и сдать необходимые анализы, которые назначит вам врач после обследования.

Буду благодарна за оценку ответа.