Добрый день.У меня задержка месячных 11дней, сделала три теста, все показывают отрицательно, но при этом постоянно ноющие боли внизу живота и... - вопрос №1208417

пояснице, иногда бывают рвотные позывы, и еще сильные головокружения. сегодня появилась незначительная боль в груди.До этого ни когда не было ни каких гормональных сбоев, во всегда вовремя, день в день.Правда есть проблема по гинекологии. есть два узла на матке.Возможно что это просто сбой или все таки беременность
11.10.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Беременность не исключена, тесты могут показывать ложноотрицательный результат из-за малого срока. Сдайте кровь на ХГЧ в любой лаборатории и посетите гинеколога очно для осмотра.
Здоровья вам и добра.
Буду признательна за оценку ответа.
11.10.14
Здравствуйте, Елена!  Причиной нарушения цикла является не только беременность, но и различные органические и неорганические процессы в яичниках.А также соматические заболевания, например, нарушение работы щитовидной железы, надпочечников и тд.
При задержке в 11 дней тест бы уже точно показал беременность при её наличии.Поэтому рекомендую обратиться на осмотр и консультацию к гинекологу, Пройти узи и сдать необходимые анализы, которые назначит вам врач после обследования.

Буду благодарна за оценку ответа.
11.10.14

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store