Красноярский край

жена присвоила личные до брачные сбережения.как вернуть - вопрос №1208435

Ответы

Здравствуйте. Имущество супругов нажитое ими до брака, согласно ст.36 СК РФ, является не общим, имуществом каждого из супругов. В связи с чем ваша жена на сбережения сделанные вами до брака прав ни каких не имеет и обязана их вернуть.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!
Или подарить или отобрать, на Ваше усмотрение.