Тамбовская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мой муж возвращаясь домой пьяный увидел чужую открытую машину сел в нее и уснул говорит что замерз решил погреться. Разбудили его полицейские и отвезли в полицию. Что ему за это будет? - вопрос №1208565

Ответы

Если он не повредил автомобиль — ничего, поскольку умысла на хищение у Вашего муже не было.