негатив - вопрос №120858

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотела бы узнать есть ли на мне какое-нибудь негативное влияние(порча, сглаз или еще что-нибудь), дело в том что на одном сайте я обратилась к тарологу по поводу вопроса личной жизни почему не складывается и мне сказали что на мне порча, то ли венец безбрачия и что я замуж никогда не выйду и что надо это все сниматьза определенную суммуюПоэтому и обратилась к вам вдруг это обман? Помогите пожалуйста.Зовут Лилия родилась 22 .06.1987.

8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы знаете, обманом я не могу это назвать, есть доля истины в словах ТАРОлога, поскольку негатив присутствует. Но тут у вас очень сложная ситуация, я думаю, что она связана с вашими родителями и действительно из-за каких-то проблем с родителями вам перекрыто замужество, требуется снимать.

Здравствуйте. Порчи нет. О венце безбрачия пока говорить рано, но мне идет, что у вас проблемы личного характера, имеющие причины в вашем характере, воспитании, жизненных принципах, разочаровании. Но никак не с порчей и негативом. Я пока просто не вижу оснований для предполагаемой порчи. Подробнее пишите лично.

Здравствуйте. Порчей и венцов я лично не обнаружил. Достаточно сильно погружены в иллюзии или идеализацию личных отношений, партнера — это да. Но к наведенному негативу это не имеет отношения.

Порчи и «венца» я тоже не вижу… Есть проблемы психологического плана: восприятие  окружающего мира и себя в этом мире несколько искажены… отсюда и некоторые поблемы… Это вполне  решаемо..

без фото сложно сказать по энергетике соглашусьс офелем  с той лишь поправкой что это что то родовое по женской линии то ли тяжелая судьба в замужестве то ли вообще нет семейной жизни. хотя есть варианты что было проклятие это нужно фото смотреть тогда точно отвечу.

Нет у Вас порчи, но есть заметные родовые проблемы. Хотя они доставляют неприятностей не меньше порчи.

Но это Ваши проблемы и в этом все отличие.Проблемы как передались по наследству, так и усилились в родительской семье в процессе воспитания. Но с ними можно работать.

добрый вечер!)

нет, на вас нет ничего «страшного». ни порчи, ни венца.

есть небольшой негатив другого плана.

тем не менее замужество у вас будет довольно скоро. так что не переживайте!

а за подробностями обращайтесь в чат!))

Лилия!!!

К сожалению, негатив есть. Связан с проступком одного из предков и передается через два колена. Судя по всему, вы являетесь последней в цепочке тех, кто страдает от этого. Особенность негатива в том, что он не лишает возможности выйти замуж и даже родить детей, но брак будет недолгим. Обычно до 45 лет женщине из такого рода не удается создать полноценную семью. А после 45, сами понимаете, шансы значительно снижаются. Не стоит экономить на собственном счастье — закажите чистку от негатива. Для более точного ответа необходимо ваше самое свежее фото.

Счастья вам!