к чему во сне -знакомый мужчина мочился на пол в моей квартире? - вопрос №1208742

Вопрос о личной жизни для лена

Ответы

Будут непредвиденные обстоятельства в вашем окружении, которые застанут вас врасплох.
От этого мужчины могут быть проблемы в вашей семье. Скорей всего из-за него могут быть склоки.
У вас будут некоторые трудности в семье, неурядицы, кризис! Желаю вам быстрого преодоления неприятностей!